Данная функция восстановит закрытые виджеты или категории главной страницы сайта.

Восстановить

BIG LOVE SHOW 2012

BIG LOVE SHOW 2012

Все мы ждали 2012-го и с нетерпением, и с некоторым опасением: а что же там нас ждет? В конец света со дня на день мы, конечно, не верили, но все-таки немного волновались из-за сомнительных расчетов майя.;)

Но все же в феврале наши головы обычно занимают исключительно позитивные мысли - о любви, счастье и прочих чудесностях. Чтобы поддержать это настроение, LOVE RADIO придумало устроить для тебя суперпраздник. Так что если ты еще не успела придумать достойного времяпрепровождения на День святого Валентина, предлагаем присоединиться к армии борцов за хорошее настроение и 14 февраля отправиться в СК «Олимпийский» на самый любвеобильный проект года - BIG LOVE SHOW 2012. Вместе с тобой трудиться во имя любви будут Дима Билан, Сергей Лазарев, МакSим, Нюша, Dan Balan, Serebro, «Винтаж», Тимур Родригез, Тимати, Митя Фомин, «Банд'Эрос», T-Killah, 5sta Family, «Марсель» и многие-многие другие.

Помимо концерта лучших музыкантов страны тебя ждет огромное количество самых романтических сюрпризов... но о них мы тебе рассказывать не будем, ведь на то они и сюрпризы, чтобы порадовать тебя в самый неожиданный момент. В общем, говорить о BIG LOVE SHOW можно много, но лучше скорее бежать за билетами, пока их не раскупили более шустрые особы, и вносить это событие в свой личный календарь с пометкой «особо важно». Кстати, билеты ты можешь не только купить, но и выиграть!

Оставить комментарий

Зеркало 1xbet