Данная функция восстановит закрытые виджеты или категории главной страницы сайта.

Восстановить

Прогноз на октябрь (2015)

Прогноз на октябрь (2015)

Осень - время заготовок. Причем в октябре мы будем пытаться законсервировать не только овощи и фрукты. Эмоции, желания, любовь, отношения, деньги, здоровье, власть - все будет также подвержено консервации. Этот период весьма ответственный: неправильная консервация может испортить продукт и приведет к большим неприятностям.

ЛЮБОВЬ, СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Желание сохранить отношения присуще в октябре и мужчинам, и женщинам. Поэтому количество разводов в соответствии с энергией периода традиционно минимально. Правда, если отношения все-таки будут разорваны в этот период, надежды на их возобновление минимальны. Конфликтов в это время не избежать. Поводов для них будет, увы, немало.

Главное чувство, с которым придется бороться каждому второму, - ревность. Чтобы минимизировать вероятность ссоры, мой вам совет - поменьше восторгайтесь незнакомыми людьми. В октябре дозволено восхищаться красотой, умом и сообразительностью только самых близких. Комплименты исключительно женам-мужьям и собственным детям! Остальные подождут ноября.

Споры на тему «кто в доме хозяин» тоже свойственны октябрьской энергетике. Мужчины, как правило, в этом месяце теряют способность решать вопросы дипломатическими методами, считая, что существует только их мнение и неправильное. И вообще часто примеряют на себе форму тюремного надзирателя. Правда, еще хуже становится, если подобную инициативу перехватит женщина! Но, что удивительно, побегов будет мало.

ДЕТИ

Дети в это время достаточно осторожны в принятии решений, но в эмоциональном плане их стоит оберегать. Причина - проявление все той же ревности. Не надо провоцировать ее. Например, побуждать ребенка брать пример с одноклассника или старших сестры (брата). Такие сравнения будут восприняты не просто как выражение вашего им недовольства. Вы говорите: «Посмотри, какой он молодец!» - ребенок слышит: «Меня никто не любит». Принес двойку - отругайте, но ни с кем не сравнивайте.

А еще лучше помогите сделать работу над ошибками.

Будьте, вообще, к детям более снисходительны. Запрещайте только то, что опасно для жизни. Любой другой запрет с вашей стороны будет восприниматься детьми как несправедливый. И реакцией на него будет протест.

ЗДОРОВЬЕ

Людям, рожденным в апреле, в это время стоит заняться укреплением иммунитета. Исключение составляют дети. Никаких прививок в этот период! Отложите их на более позднее время. Для всех остальных октябрь - самое лучшее время года для профилактического обращения к врачам.

ПИТАНИЕ

Осеннее питание должно быть сбалансированным, с преобладанием белковой пищи.

В октябре особенно эффективна древняя диета охотников - мясо, приготовленное на огне. Из специй - черный перец и каменная соль. Не морская!
На гарнир - овощи на гриле. Сыроедение в октябре неактуально.

РАБОТА

Любые прогрессивные идеи стоит отложить. Озвучить их начальству имеет смысл только в ноябре. В текущем месяце они будут восприняты неадекватно. Даже самые гениальные. Почему? Вспоминаем про консервацию!

В октябре мироздание устраивает экзамен власть имущим. Начальники всех уровней под пристальным взором справедливости. Если человек правильно распорядился данной ему властью, с ним ничего плохого не произойдет. Но если он злоупотреблял служебным положением, в октябре получит по заслугам. Менять ситуацию поздно, так как оценка итоговая. И все-таки природа дает шанс тем, кто успеет прочитать эту рекомендацию, понять, что принимал несправедливые решения, и извиниться.

Октябрь очень хорош для командировок любого рода.

Наиболее благоприятны перемещения в западные сектора страны.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Откровенно говоря, этот месяц больше предназначен для работы, чем для отдыха. Но если все-таки вам предстоит отпуск, используйте его, чтобы подготовить свой дом к зиме. Октябрь - отличное время для ремонта квартиры.

ДЕНЬГИ

Заработать в октябре довольно сложно, рассчитывать на какие-то прибавки не приходится. Но радует, что и растратить их в этом месяце не так-то просто. Режим осторожности включен природой. Плюс экономическая ситуация в стране не позволит вам разбрасываться деньгами направо и налево.

НАЧИНАНИЯ

В октябре все проекты и начинания направлены на сохранение достигнутого. Неважно, что это - отношения, работа или здоровье. Переезд наиболее благоприятен в западном направлении от места жительства.

Транспорт, купленный в это время, будет служить годами. Только при условии, что он не зеленого цвета.

Оставить комментарий

Зеркало 1xbet