Данная функция восстановит закрытые виджеты или категории главной страницы сайта.

Восстановить

Фильм «Грань будущего» (2014)

Фильм «Грань будущего» (2014)

В недалеком будущем на Землю обрушивается орда агрессивных инопланетян, названных мимиками. Подполковник Билл Кейдж - типичный паркетный вояка, ни разу не бывший в настоящей передряге. Но его, неподготовленного и растерянного, бросают в самую гущу сражения с мимиками. Рядом с ним - спецназовская чудо-женщина Рита Вратаски, уничтожившая больше мимиков, чем кто-либо на Земле. Кейдж гибнет, но в последний миг входит в ближний контакт с одним из мимиков, что создает пространственно-временную петлю. Отныне подполковник обречен проживать этот день снова и снова, матерея в воинском
искусстве под руководством наставляющей его валькирии Риты, - пока наконец не победит. Или не погибнет окончательно и бесповоротно.

ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО

Разумеется, все это мы уже видели много раз - включая и скачущего сквозь дым и пламя супергероя, облаченного в модный в этом сезоне экзоскелет. Однако ж есть и отличия, при этом довольно значимые для героической фантастики. Круз, старательно молодящийся во всех своих последних фильмах, на премьере фильма Грань будущего онлайн выглядит самим собой - подтянутым растерянным мужиком чуть за полтинник. И чудо как хороша Эмили Блант (уже, кстати, блуждавшая в лабиринтах континуума в «Петле времени») в роли Риты - найти, что играть, когда играть, в общем-то, нечего, не всякой актрисе под силу.

РЕЖИССЕР: Даг Лайман
ЗВЕЗДЫ: Том Круз, Эмили Блант, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли

Оставить комментарий

Зеркало 1xbet